EQUIPO

ARQUITECTOS SOCIOS
Camila Aybar
Maria Borrell
Jorge Jover
Juan José Mateos

DEPARTAMENTO TECNICO
Carlos Borrell Calonge, Arquitecto, Consejero
Rafael Belloto, Arquitecto Técnico
Beatriz Borrell, Arquitecta Técnica
Pedro Valiente, Arquitecto Técnico
Juana Bermejo, Ingeniero Agrónomo

DEPARTAMENTO PROYECTOS
Susana Granizo
Marta Alonso
Lara Bañares
Adderly Bustamante
Laura Ramos
Virginia de Jorge
Ivan Garcia
Mª Ángeles Monserrat
Marta Garrosa
Andrea Cuevas

ADMINISTRACION
Nuria Mata, Administrativa
Sergio Pino, Contable

INGENIERIAS COLABORADORAS

ESTRUCTURAS
BOMA consultores d’estructures
FHECOR ingenieros consultores
CHC Ingenieros Consultores Cesar Herrera
SBP Schlaich Bergermann Stuttgart
BBG estructures, recerca i rehabilitació S.L.P
STATIC Ingeniería S.L.P
ETESA ingenieria de estructuras

INSTALACIONES
PROEN Projectes Enginyeria S.L
IKDI Ingenieros consultores
VCN Ingenieria
G.I.P. Assesors i Projectes Tècnics S.L
Grupo G33 de Ingeniería

INGENIERIA-SOSTENIBILIDAD
AIGUASOL Consultoria d’energia renovable
LA VOLA 1981

INGENIERIA-GEOTÉCNIA Y TOPOGRAFÍA
GEOCAM Geologia Geotecnia S.L
SONDGEA, S.L.P. Sondeos y Geotecnia Aplicada

INGENIERIA-ACUSTICA
EHS Techniques

ANTIGUOS COLABORADORES

Anna Gaja, Anna Serra, Antón Andreu, Beatriz García, Blanca Ramos, Carlos Andrés Miranda, Carlos Fuente, Carola Enrich, Carolina Vigo, Cristina Navas, Daniel Laramona, David Sánchez, Domingo Rodríguez, Emili Gutiérrez, Emma Mateo, Enric Vellve, Enrique Moran, Eradio Larosa, Esther Dorado, Esther Sangenís, Eva Araguaz, Felix Fernández, Fernando Rodríguez, Francisco Cañellas, Francisco García, Héctor Martínez, Jesús Hernando, Jose Angel Arechaga, Jose Luis Rosés, Jose Manuel Silvestre, Josep López, Josep Pladevall, Juan Antonio Muñoz, Juan Antonio Tineo, Juan Manuel Corso, Judit Bellostes, Lander Irazoqui, Carmen Cobo, Marc Barot, Marina Porta, Marta Corominas, Matias Mantilla, Montse Bosch, Nuria Saura, Olga Correa, Olga Marques, Reyes Bautista, Salvador Fabré, Sara Leiva, Silvia Domínguez, Victor Pareja, Anna Xenaki, Antonio Diaz, Borja de Santiago, Antonio Gonzalez, Luz Sempere, Katerina Psegiannaki, Alejandro Londoño, Ana Ortiz, Diego Marconi, Victor García, Marta Sánchez, Mauricio Gonzalez, Borja Pérez, Antonia Peña, Chelo Castillo, Marta Alonso, Fernando Nieto, Rebeca Juarez, Matthew Stofen